Родителям

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

Университетского колледжа информационных технологий

 

Повестка дня

1.       Организационная часть

Аудитория проведения родительских собраний будет известна на охране колледжа  при регистрации.

Отделение № 1 (Зав. отделением № 1  Миланова И.А.)

№ п/п

Группа


Ответственный

Дата

Время

1

КС-301 Миланова И.А.
17:30

2

КС-302к Миланова И.А.
17:30

3

И-305 Миланова И.А.
17:30

4

И-306 Миланова И.А.
10:00

5

И-307к Миланова И.А.
17:30

Отделение № 2 (Зав. отделением № 2 Коннова И.Г.)

№ п/п

Группа

Ответственный

Дата

Время

1

108

18:30

2

109к

10:00

3

З-208

17:30

4

З-209к


5

Р-211к


6

З-308 Коннова И.Г.
10:00

7

З-309 Коннова И.Г.
10:00

8

З-310к Коннова И.Г.
10:00

9

Р-312к Коннова И.Г.
18:00

10

З-407 Коннова И.Г.
10:00

11

З-408 Коннова И.Г.
10:00

12

З-409к Коннова И.Г.
10:00

13

Р-410к Коннова И.Г.
18:00

Отделение № 3 (Зав. отделением № 3  Гусева Е.Л.)

№ п/п

Группа

Ответственный

Дата

Время

1

103 Надаева Н.В.
18:00

2

104 Новиков Д.О.
18:00

3

105 Гусева Е.Л.
18:00

4

П-203 Тарасова Е.А
17:30

5

П-204 Крылов Е.Н.
18:30

6

ЗО-210к Куантаева Т.Ю
17:00

7

П-303 Гусева Е.Л
18:00

8

П-304 Гусева Е.Л
18:00

9

ЗО-311к Гусева Е.Л
18:00

10

П-403 Гусева Е.Л
18:00

11

. П-404 Гусева Е.Л.
18:00

Кураторы 1 курса(2018/2019 года)

Группы

Куратор

КС-101

Маркова Виктория Юрьевна

КС-102

Иванников Сергей Анатольевич

ПКС-103

Крылов Евгений Николаевич

ПКС-104

Никитина Анастасия Александровна

ПКС-105

Иванников Сергей Анатольевич

ПКС-106

Куантаева Татьяна Юрьевна

ПИ-107

Ковалёва Елена Вячеславовна

ПИ-108

Кузьменко Светлана Юрьевна

ИБ-109

Петухова Антонина Васильевна

ИБ-110

Новиков Дмитрий Олегович

ЗИО-111

Куантаева Татьяна Юрьевна

Р-112

Новиков Дмитрий Олегович

Кураторы 2 курса(2018/2019 года)

Группы

Куратор

КС-201

Переверзева Елена Анатольевна

КС-202

Жукова Оксана Евгеньевна

КС-203

Куантаева Татьяна Юрьевна

ПКС-204

Надаева Нина Владимировна

ПКС-205

Иванников Сергей Анатольевич

ПКС-206

Самойлова Екатерина Никитична

ПИ-207

Скачкова Светлана Ивановна

ПИ-208

Доррер Татьяна Васильевна

ПИ-209

Нелюдов Дмитрий Александрович

ИБ-210

Крылов Евгений Николаевич

ИБ-211

Капышева Надежда Николаевна

ЗИО-212

Гусева Елена Львовна

Р-213

Переверзева Елена Анатольевна

Comments