Родителям

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

Университетского колледжа информационных технологий

 

Повестка дня

1.      Подведение итогов за половину семестра 2016-2017 учебного года

2.      Организационная часть

Аудитория проведения родительских собраний будет известна на охране колледжа  при регистрации.

Отделение № 1 (Зав. отделением № 1  Миланова И.А.)

№ п/п

Группа

Ответственный/Куратор

Дата

Время

1

102

Куропаткина И.В.

30.11.16   (среда)

17:30

2

105

Ковалева Е.В.

29.11.16   (вторник)

17:30

3

106

Переверзева ЕА.

24.11.16   (четверг)

17:30

4

КС-201

Миланова И.А.

23.11.16   (среда)

17:30

5

КС-202к

Панкова В.Г.

23.11.16   (среда)

17:30

6

И-206

Блесткина О.В.

02.12.16   (пятница)

17:30

7

И-207

Доррер Т.В.

24.11.16   (четверг)

17:30

8

И-208к

Переверзева Е.А.

23.11.16   (среда)

17:30

9

101

Куантаева Т.Ю.

24.11.16 (четверг)

17:30

10

107

Маликов Е.В.

22.11.16 (вторник)

17:30

Отделение № 2 (Зав. отделением № 2 Коннова И.Г.)

№ п/п

Группа

Ответственный

Дата

Время

1

108

Петухова А.В.

28.11.16  (понедельник)

17:30

2

109к

Орлова С.В.

30.11.16   (среда)

17:30

3

З-209

Коннова И.Г.

03.12.16   (суббота)

10:00

4

З-211к

Крылов Е.Н.

25.11.16   (пятница)

17:30

5

Р-213к

Оболенская М.В.

29.11.16   (вторник)

17:30

6

З-308

Коннова И.Г.

24.11.16   (четверг)

17:30

З-309

7

Р-312к

Коннова И.Г.

29.11.16 (вторник)

17:30

8

З-310к

Коннова И.Г.

26.11.16 (суббота) 

9:00

Отделение № 3 (Зав. отделением № 3  Гусева Е.Л.)

№ п/п

Группа

Ответственный

Дата

Время

1

103

Тарасова Е.А.

23.11.12 (среда)

18:00

2

104

Крылов Е.А.

23.11.12 (среда)

18:00

3

П-203

Яблонская Ю.В.

25.11.12 (пятница)

18:00

4

П-204

Спирина И.Г.

25.11.12 (пятница)

18:00

5

П-205к

Гусева Е.Л.

24.11.16 (четверг)

18:00

6

ЗО-212к

Троицкая Н.Г.

30.11.16 (среда)

18:00

7

П-303

Гусева Е.Л.

02.12.16 (пятница)

18:00

8

П-304

9

П-305к

10

ЗО-311к

Гусева Е.Л.

01.12.16 (четверг)

18:00

11

П-403

Гусева Е.Л.

29.11.16 (вторник)

18:00

12

П-404

Кураторы 1 курса(2016/2017 года)

Группа

Куратор

101

Куантаева Татьяна Юрьевна

102

Куропаткина Ирина Владимировна

103

Тарасова Елена Анатольевна

104к

Крылов Евгений Николаевич

105

Ковалёва Елена Вячеславовна

106

Переверзева Елена Анатольевна

107к

Маликов Евгений Валерьевич

108

Петухова Антонина Васильевна

109к

Орлова Светлана Валерьевна

 

Кураторы 2 курса(2016/2017 года)

Группы

Куратор

КС-201

Миланова Ирина Анатольевна

КС-202к

Панкова Валентина Геннадьевна

П-203

Яблонская Юлия Викторовна

П-204

Спирина Ирина Германовна

П-205к

Гусева Елена Львовна

И-206

Блёсткина Ольга Владимировна

И-207

Доррер Татьяна Васильевна

И-208к

Переверзева Елена Анатольевна

ИБ-209

Коннова Ирина Геннадьевна

ИБ-210

Куантаева Татьяна Юрьевна

ИБ-211к

Крылов Евгений Николаевич

ЗО-212к

Троицкая Нина Геннадьевна

 Р - 213к  Оболенская Мария Викторовна
Comments