Состав педагогических работников

Предметная (цикловая) комиссия

общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Чеснокова Елена Альбертовна, председатель ПЦК, преподаватель истории

Вернер Елена Викторовна, заместитель директора по УМР, преподаватель

Жукова Оксана Евгеньевна, преподаватель физической культуры

Иванников Сергей Анатольевич, преподаватель русского языка и литературы

Короткова Вера Петровна, преподаватель иностранного языка

Куропаткина Ирина Владимировна, преподаватель истории

Маркова Виктория Юрьевна, преподаватель иностранного языка

Мартысевич Алина Витальевна, преподаватель иностранного языка

Надаева Нина Владимировна, преподаватель физической культуры

Петухова Антонина Васильевна, преподаватель русского языка и литературы

Сидельников Лев Владимирович, преподаватель физической культуры

Сурикова Ольга Александровна, преподаватель иностранного языка

Тарасова Елена Анатольевна, преподаватель русского языка и литературы

Тарасова Ирина Ивановна, преподаватель русского языка и литературы


Предметная (цикловая) комиссия

математических и общих естественнонаучных дисциплин

Ковалева Елена Вячеславовна, председатель ПЦК, преподаватель математики

Капышева Надежда Николаевна, преподаватель математики

Козлов Владимир Васильевич, преподаватель математики

Куантаева Татьяна Юрьевна, преподаватель ОБЖ

Левицкова Мария Александровна, преподаватель математики

Маликов Евгений Валерьевич. преподаватель информатики и информационных технологий

Миланова Ирина Анатольевна, заведующая отделением № 1, преподаватель физики

Новиков Дмитрий Олегович, преподаватель математики

Салахова Людмила Васильевна, преподаватель информатики

Смекаев Дмитрий Станиславович, преподаватель физики и астрономии

Предметная (цикловая) комиссия

специальности 09.02.02 Компьютерные сети

Мельникова Светлана Владимировна, председатель ПЦК, преподаватель

Герасимов Дмитрий Борисович, преподаватель

Гулиян Геворг Борисович, преподаватель

Крылов Дмитрий Александрович, преподаватель

Наумов Иван Владимирович, преподаватель

Ратвин Константин Алексеевич, преподаватель

Сидоров Сергей Александрович, преподаватель

Предметная (цикловая) комиссия

специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Глускер Александр Игоревич, председатель ПЦК, преподаватель

Александров Роман Викторович, директор колледжа, преподаватель

Бикжанов Ильдар Айдарович, преподаватель

Валеев Михаил Владимирович, преподаватель

Дзюба Ирина Георгиевна, заведующая отделением № 3, преподаватель

Ларионова Елена Анатольевна, преподаватель

Мухортова Наталья Николаевна, преподаватель

Подобин Валерий Алексеевич, преподаватель

Предметная (цикловая) комиссия

специальности 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Воронина Анна Александровна, председатель ПЦК, преподаватель

Кузьменко Светлана Юрьевна, преподаватель

Скачкова Светлана Ивановна, преподаватель

Фомин Олег Юрьевич, преподаватель

Предметная (цикловая) комиссия

специальности 10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

Большева Светлана Юрьевна, председатель ПЦК, преподаватель

Иваненко Петр Олегович, преподаватель

Крайнюков Анатолий Николаевич, преподаватель

Литаврин Иван Семенович, преподаватель

Малышев Михаил Николаевич, преподаватель

Предметная (цикловая) комиссия

специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Блесткина Ольга Владимировна, председатель ПЦК, преподаватель

Димитров Ирина Леонидовна, преподаватель

Крылов Евгений Николаевич, преподаватель

Манохина Екатерина Владимировна, преподаватель

Манохина Марина Михайловна, заместитель директора по ВР, преподаватель

Симонова Наталья Владимировна, преподаватель

Предметная (цикловая) комиссия

специальности 42.02.01 Реклама

Орлова Светлана Валерьевна, председатель ПЦК, преподаватель

Переверзева Елена Анатольевна, заведующая отделением № 2, преподаватель

Преснов Семен Сергеевич, преподаватель